Equipo

José Luis ASILEGAL

 

Director General

José Luis Gutiérrez Román

direccion@asilegal.org.mx

 

 

 

 

Luis ASILEGAL

 

Coordinación Administrativa

Luis Díaz Carmona

administracion@asilegal.org.mx

 

 

 

 

Rosa ASILEGAL

Asistente de Dirección

Rosa María Martínez Montoya

rosa@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 

Luci ASILEGAL

 

Asistente Administrativa

Luciana Contreras Feliciano

lucia@asilegal.org.mx

 

 

 

  

Marcela ASILEGAL contabilidad

Área de Contabilidad

María Marcela García Estrada

contabilidad@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

Norma ASILEGAL contabilidad

Área de Contabilidad

Norma Guadalupe García García

contabilidad@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 

Daniel ASILEGAL

Coordinador del Área de Comunicación

Daniel Islas Espinoza

comunicacion@asilegal.org.mx

daniel@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

Adriana ASILEGAL

 

Coordinadora del Área de Investigación

Adriana Aguilar Arias

adriana@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

Camila ASILEGAL

Área de Investigación

Camila Galileo Aguilar Samperio

camila@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

Mariana ASILEGAL

 

Área de Investigación

Mariana Parrilla Guzmán

mariana@asilegal.org.mx

 

 

 

 

Clara ASILEGAL

 

Coordinadora del Área de LGBTTTI

Clara Santos

clara@asilegal.org.mx

 

 

 

 

Daffne Ortega

 

Coordinadora del Área de Educación

Daffne Ortega Martínez

educacion@asilegal.org.mx

daffne@asilegal.org.mx 

 

 

 

Romeo UrtillaCoordinador del Área Jurídica

Romeo Utrilla Molina

romeo@asilegal.org.mx

 

 

 

 

 

Emma ASILEGAL

Área Jurídica

Emma Ortega Hernández

emma@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 

Borja ASILEGAL

Área Jurídica

Borja Montaner Mayol

borja@asilegal.org.mx 

 

 

 

 

 

 

Pitagoras 920, Col. Del Valle, Delegación Benito Juárez,
CP. 03100, Ciudad de México.
Tels: 5687 8759 | 5639 6755 | 5523 2690 | 5536 4642

Copyright © 2016 ASILEGAL, AC
Todos los derechos reservados.